ОТКАЗАНО Жалоба на лидера ФСБ №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владислав Новак

Пользователь
Июнь 29, 2024
0
0
3
1.№ Жалобы 2
2.Ваш SID: 632
3.
Ваш ник: Олимпия Новак
4.ID нарушителя: -
5.Ник нарушителя(-ей): Андрей Бакатин, Александр Бакатин (уволен + варн)
6.Организация нарушителя(-ей): ФСБ
7.Описание нарушения:
Лидер не разобравшись в ситуации выносит постановление об отстранении от должностных полномочий сотрудника Олимпия Новак (меня).
Ранее ситуация была разобрана, где было оглашено, что обвинения со стороны сотрудников неверные, за что они естественно понесли наказание, а я, как человек, который не нарушал ни одну статью уголовного административного кодекса требую! Убрать данное постановление с темы и вернуть должностные полномочия.
Сотрудники, которые принимали непосредственное участие в данной ситуации - были наказаны, один "из" был уволен за массовые нарушения, второй докладывал ложные обвинения в мою сторону, за что я естественно не вижу наказаний в сторону второго участника ситуации, который не знает УАК и обвиняет сотрудницу непонятно в чём.

Для Глеба Франка поясняю, что, был, неоднократно задан вопрос в сторону администрации и сторону своего начальства ГИБДД, где мне прямо сказали, что, если я, как участник ДТП - пострадавший, оказываюсь в данной ситуации, то с меня снимаются должностные полномочия, а значит никак не подчиняюсь требованиям Вашего сотрудника при ДТП. Сотрудник становится полноценно гражданским лицом, поэтому он не обязуется подчиняться требованиям гражданских лиц.
Не кажется-ли Вам странным, накладывать постановление, если ситуация по её фактическому итоговому результату ушла в мою сторону? Ваша следящая администрация выпустила меня с КПЗ ФСБ в связи с тем, что, действия сотрудников были неправомерными по отношению ко мне, поэтому требую обнулить постановление, а с лидером данной структуры провести профилактическую беседу на будущее.

Почему лидер не ознакомился с полными доказательствами, где его сотрудники уверяли, что сотрудница нарушает УАК, хотя по факту, этого и в целом не было, что гласит сама жалоба. Получается ввод в заблуждение начальство структуры? Наказывайте второго сотрудника.

Их основанием на задержание являлось то, что я не предоставил(а) им своё удостоверение при исполнении, поэтому их основания на данный момент не являются верными. При любом ДТП сотрудник становится участником ДТП и не должен кому-либо предоставлять своё удостоверение в связи с тем, что он не является инициатором процессуальных действий по ФЗоП, а уж тем-более при ДТП не обязан предоставлять своё удостоверение, что я сообственно и делал(а), когда Ваш сотрудник требовал удостоверение, а потом прилетел наряд и заковал меня, за что данный сотрудник был уволен со структуры с варном.
8.Доказательства:
 
Последнее редактирование:

Виталий Смирнов

Пользователь
Июнь 3, 2024
2
1
8

Доброго времени суток, Вас приветствует Старший Администратор GTAX

После рассмотрения вашей жалобы выношу вердикт:​

Тут больше IC момент!
Да и ещё у вас в нике нарушителя, не ник лидера, а тут тема для жалоб на лидеров​

Спасибо за обращения. Приятной игры на GTAX

Закрыто!

 
  • Оценить
Реакции: Андрей Бакатин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.