ОДОБРЕНО Жалоба на сотрудников ФСБ №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владислав Новак

Пользователь
Июнь 29, 2024
0
0
3
1.№ Жалобы 4
2.Ваш SID: #632
3.Ваш ник: Олимпия Новак
4.ID нарушителя: (1) - #327 : (2) - #860
5.Ник нарушителя(-ей): Александр Бакатин, Андрей Бакатин.
6.Организация нарушителя(-ей): ФСБ
7.Описание нарушения:
Начало: подставное ДТП от сотрудника ФСБ.
Видеофиксация:
Диалог №1 с сотрудником:
(обратите внимание на его поведение, как сотрудника ФСБ, который целенаправленно искал ситуацию, чтобы подставить кого-либо или навязать то или иное РП-взаимодействие)
Диалог №2 с сотрудником:
Внимательно прошу вслушиваться в требования сотрудника при ДТП.

Администрация и, правила сервера гласят следующее, что, если, сотрудник ГИБДД попадает в ДТП не по своей вине, то он становится полноценно РП-игроком, гражданским лицом, который отстраняется от своих должностных полномочий-обязанностей и, никак не в праве вести служебную деятельность. Требование данного человека предоставить ему документы - незаконное в связи с тем, что я - уже не сотрудник в самом ДТП, а обычный гражданин, который является участником ДТП. В этом случае я не обязан был предоставлять ему удостоверение и как-либо представляться в целом.

Нарушение от сотрудников следующее:
- отсутствие отыгровок заковывания в наручники, конвоирования, снятия и передачи камеры на сотруднице. Отыгровки в голосовой чат (На текущее время запрещены), отсутствие отыгровок снятия/заковывания в наручники (х2), затем отсутствие отыгровок передачи камеры фиксации, опознания личности персонажа, отсутствие отыгровок заключения в колонию.
-

Тайм-код: 0:20 (Где удостоверение находилось ранее? отыгровка /do отсутствует. От куда сотрудник достал удостоверение? /me отсутствует)
Тайм-код: 0:25 (где отыгровка с наручниками?)
Тайм-код: 0:48 (отдел наручники? серъёзно? Неверная отыгровка, откаты отсутствуют)
Тайм-код: 1:26 (отсутствие отыгровок с конвоированием)
Тайм-код: 1:45 (отсутствие отыгровок с тем, что он посадил человека в транспорт при конвоировании)
Тайм-код: 3:35 (снова отсутствует отыгровка конвоирования)
Тайм-код: 4:22 (отсутствие отыгровок прекращения конвоирования)
Тайм-код: 4:50 (Товарищ сотрудник, можете выйти? Обращение к второму участнику процессуальных действий)

\\\ Следующее видео ///
Тайм-код: 1:49 (что за общение на "слышь ты"? Что за угрозы здоровью сотрудникам?)

\\\ Следующее видео ///
Тайм-код: 0:17 (что за преступная деятельность от ФСБ? Кулаки распускает и т.д, что за общение на "ты"?)
Тайм-код: 0:50 (Основание? Статья? Глава? ответ: зачем? я ничего не скажу)
Тайм-код: 1:23 (Приходит какой-то главный чин, приказывает изьят все вещи, окей. Что делает сотрудник? Где отыгровки изъятия? Что за голосовые действия, которые вообще и в общем запрещены на текущее время проекта.
Тайм-код: 1:38 (камеру снимайте. Оп, я камеру сниму у Вас??? Это что за отыгровки в голосовой чат, где /me и /do? Полный РП-процесс.
Тайм-код: 1:43 (я снял, всё, передаю коллеге камеру. Что именно снял? Если отыгровок не было, значит фактический камера на мне и он ничего не снял :)
Тайм-код: 1:48 (передача камеры в голосовой чат, снова без отыгровок, блин)
Тайм-код: 2:07 (Камеру я уже снял, я передал сотруднику...)
Тайм-код: 2:28 (Что за ошибки в отыгровках? Снова неверные действия. Отсутствует /do того, как камера на сотруднице. Отсутствует /me того, как он снял т.к то, что он там отыграл - не считается отыгровкой в связи с тем, что орфографические ошибки и РП не является полным, лишь нонРП действия от сотрудника, а такие действия не подлежат рассмотрению при процессуальных действиях)
Тайм-код: 3:09 (Дак он ранее передавал же камеру коллеге? что за бред он несёт? кого он удаляет из камеры, если она у сотрудника? Сотрудник в своём уме?)
Тайм-код: 3:16 (Снова отыгровок передачи камеры нет, блин-блин)
Тайм-код: 6:00 (Поведение сотрудника к сведению, оскорбления, угрозы жизни, устраивание драки)
Тайм-код: 8:45 (Снова распускает кулаки, запугивает, угрозы жизни)
Тайм-код: 17:00 (Почему сотрудник ФСБ переключился в роль понятого? Бред. Ранее говорил, за что меня задерживают, дак это за то, что я удостоверение не показывал(а) ему. Тут-же он говорит, что удостоверение показывал(а) ему...пусть определится уже.
Тайм-код: 17:52 (каких коллег? не знаю никаких коллег, я не сотрудник, я обычный человек, гражданский. Обман получается со стороны сотрудника)
Тайм-код: 21:59 (Отсутствует отыгровка конвоирования)
Тайм-код: 24:45 (достал и надел перчатки. Снова орфографические ошибки, неверные отыгровки. На кого надел? Надеть можно на кого-нибудь, а одевают на себя. Тут неверная позиция отыгровки у сотрудника, что он надевает куда-то перчатки)
Тайм-код: 26:05 (нонРП обыск, отыгровки в голосовой чат. Что за "так-так-так-ага-ага-так" - бредит?
Тайм-код: 26:53 (У какого гражданина, если перед ним стоит сотрудник...)
Тайм-код: 27:40 (нонРП опознание личности сотрудника, никаких отыгровок. Просто в голосовой чат сказал уже личные данные человека без отыгровок, интересно...)
Тайм-код: 29:18 (посадил по нонРП в КПЗ)
Статья 88. Превышение должностных полномочий
1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей либо лишением свободы на срок до восьми лет.
2. То же деяние, совершенное лицом, занимающим должность главы органа местного самоуправления, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Статья 92. Халатность
Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
По данным статьям требую предоставить видеофиксацию с моим нарушением в момент ДТП от лица второго участника РП-ситуации.
Данные сотрудники сочли халатность в том, что я, когда у меня было ДТП с первым участником дорожного движения обязан был предоставить удостоверение, хотя по ФЗоП я не обязан предоставлять по первому и иному требованию гражданскому лицу, если я являюсь действующим участником ДТП и становлюсь полноценным гражданским лицом.
По превышению должностных полномочий - доказательства тоже требую и полное пояснение к ситуации от двух лиц.
Прошу, чтобы, руководящие лица понесли заслуженное наказание по данной ситуации и были отстранены от своих должностных обязанностей в связи с тем. что они не являются компетентными лицами в государственной структуре УФСБ, а затем были наложены ограничения на дальнейшее вступление в данную государственную структуру в связи с тем, что данные лица не имеют знаний RolePlay и знаний федеральных законов, как и логики совершённых действий с их стороны. Считаю, что, данные лица не должны находиться в государственной структуре с таким отношением к сотрудникам, своим обязанностям и поведению в процессуальных действиях.

8.Доказательства: Выше
 

Виталий Смирнов

Пользователь
Июнь 3, 2024
2
1
8

Доброго времени суток, Вас приветствует Старший Администратор GTAX

После рассмотрения вашей жалобы выношу вердикт:​

Игрок SID 327 будет наказан за nRP!​

Также вам будет выдано наказание, за несоответствующий отыгрышь при избиении!​

Спасибо за обращения. Приятной игры на GTAX

Закрыто!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.