RP Биография Гоша Беляев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гоша Беляев

Пользователь
Июль 12, 2024
6
0
1
24
1721562779840.png
Имя: Гоша
Фамилия: Беляев
Отчество: Алексеевич
Возраст: 24 лет
Место рождения: г. Санкт-Петербург
Место проживания: г. Тольяттия
Семейное положение: активный поиск
Развлечения: Оружие, машины, разные спецподразделения
Пол: мужской
Цвет волос: Седой
Цвет глаз: Карий
Телосложение: Спортивное
Рост: 186 сантиметров
Вес: 80 килограммов

Образование: Высшее
1721562779840.png
Глава 1
Мне было 8 лет когда мои родители попали в авто-катастрофу, моя мама погибла, ну а отец пролежал в коме около 2-х месяца после чего тоже скончался. Нас с братом отвезли в детский дом, там за нами ухаживали, нас кормили и воспитали.
Глава 2
До наступление 18-ти я и мой брат ушли из детского дома, мы поселились в одной старой хрущёвке и искали себе хоть какую то подработку, я пошел работать грузчиком в магазин 24/7, ну а мой брат так и не нашел себе подработку, я зарабатывал по 5.000 рублей в месяц и этого нам вполне хватило на то чтобы себя прокормить и оплачивать долги.
Глава 3
В возрасте 18-ти лет меня призвали в армию. В армий было всё хорошо и я понял свою цель в жизни. Во время службы я исправлял себя и работал над собой, не было не каких проблем. После окончания службы пошёл учится и окончил учёбы в возрасте 20-ти лет и пошёл работать на государственную службу

1721562779840.png
The End ?!
 

Роман Крымский

Пользователь
Июль 4, 2024
33
3
8
28
Отказано.
Распишите конкретно по заданному шаблону.

1. Основная информация:
Ф.И.О, пол, возраст и дата рождения.
2. Внешние признаки:
Личное фото персонажа, национальность, рост, цвет волос, цвет глаз, телосложение, татуировки и прочее.
3. Родители:
Краткое описание.
4. Детство:
Описание детства персонажа.
5. Образование:
Описание школьных/студенческих лет персонажа.
6. Взрослая жизнь:
Описание взрослой жизни персонажа, в которую должны входить ключевые моменты и ситуации для одобрения итогов.
7. Настоящее время:
Описание деятельности и жизни в целом на данный момент.
8. Итоги биографии:
Описание возможностей, которые будут даны Вам благодаря RP-Биографии исходя из самой биографии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.